Новый полуприцеп НЕФАЗ

Опубликована 03 декабря 2018, 23:50

Отличный функционал, надежность в эксплуатации, низкая снаряженная масса и конкурентоспособная цена. Эти отличительные особенности нового шторного полуприцепа НЕФАЗ 93341 позволят ему занять достойное место в парке российских транспортных компаний. В этом можно не сомневаться потому, что с момента презентации нового транспортного средства, состоявшейся августе этого года продано сто десять единиц и заключено несколько крупных контрактов с ведущими отечественными автоперевозчиками.

О функционале можно судить только потому, что погрузку можно вести по всем осям координат, крыша и боковые стенки сдвигаются как вместе, так и отдельно друг от друга без всяких монтажно-демонтажных работ, погрузчик вполне комфортно работает через задние распашные двери.

Полуприцеп собран на шасси Valxс пневматической подвеской и пневматическими барабанными тормозами. Эксперты ТФК КАМАЗ не сомневаются, что наши транспортные компании получат серьезные преимущества в стоимости эксплуатации перед импортными полуприцепами, учитывая новые интересные лизинговые схемы.