ТК «Транзит-Сервис»

Опубликована 09 августа 2015, 09:30

Транспортная компания «Транзит-Сервис» является одной из крупнейших компаний по перевозке сборных грузов автомобильным транспортом и почтово-багажными вагонами в Уральском федеральном округе.

В 1991 году компания с названием ЗАО «Визави» вышла на рынок почтово-багажных перевозок и за два с половиной десятка лет специалисты компании накопили огромный опыт работы, который позволяет даже в сложных экономических ситуациях обеспечивать все потребности своих клиентов, с многими из которых сложились устойчивые партнерские отношения.

В 2012 году компания была переименована в ЗАО «Транзит-Сервис» и продолжила работу уже в составе двух подразделений: почтово-багажные перевозки железнодорожными вагонами и автомобильные перевозки сборных грузов.

Грузоперевозкиосуществляются собственным подвижным составом: почтово-багажные вагоны грузоподъемностью 22-26 тонн с объемом грузовых отсеков 110-130 кубических метров, подогреваемых в зимнее время и грузовыми автомобилями VOLVO FH с рефрижераторными полуприцепами грузоподъемностью 20 тонн с объемом 86 кубических метров. При перевозке ценных грузов почтово-багажные вагоны сопровождаются проводниками и охраной.

К основным направлениям грузоперевозок относятся: Новый Уренгой, Нижневартовск, Устье-Аха, Нягань, Приобье, Москва.

Транспортная компания ЗАО «Транзит-Сервис» - Ваш надежный партнер.

Urfotrans.ru